8 ноября 2018

Информационное сообщение для абонентов

Tele2 информирует о том, что тарифный план «Один на всех» и услуга «Подключи своих» закрываются с 22 ноября 2018 года. Абонентам тарифного плана «Один на всех» предлагается самостоятельно перейти на один из действующих тарифных планов. При переходе в период c 08.11.2018 по 22.11.2018 с тарифного плана «Один на всех» на тарифный план «Мой онлайн+», «Мой онлайн» или «Мой разговор» абоненту будет предоставлена 100% скидка на абонентскую плату в первый месяц пользования тарифным планом.

Пакеты минут, SMS или интернета, которыми абоненты поделились в рамках услуги «Подключи своих», будут отключены. Услуги связи будут предоставляется согласно подключенному тарифному плану.

Обслуживание абонентов тарифного плана «Один на всех», не сменивших тарифный план самостоятельно до 22 ноября 2018 года, продолжится на тарифном плане «Мой онлайн+».

На тарифном плане «Мой онлайн+» абоненту будет предоставляться: 22 ГБ интернет-трафика и безлимитный трафик в соцсетях и мессенджерах, безлимитные звонки на Tele2 России и 550 минут на остальные номера России, 50 SMS на номера домашнего региона за 490 рублей в месяц.

Стоимость услуги «Городской номер» составит 5 рублей в сутки, подробнее об услуге здесь

Пользование услугами связи или их оплата после 22 ноября 2018 года являются подтверждением согласия абонента с изменением тарифного плана.

Перейти и узнать подробные параметры выбранного тарифного плана можно на сайте Tele2.