21 июня 2022

Информационное сообщение

Tele2 предлагает клиентам пересмотреть подход к использованию безлимитных тарифных планов. Анализ профиля потребления услуг мобильного интернета у абонентов показал, что большинство клиентов безлимитом не пользуются. Абоненты с безлимитами могут использовать услуги Tele2 более осознанно на пакетных тарифах, получая при этом большую выгоду за счет дополнительных возможностей. Это скидки на абонентскую плату в программе «Выгодно вместе», продажа лишнего трафика на «Маркет Tele2», обмен минут на фильмы и скидки на покупку абонентского оборудования.

Открытая линейка тарифов Tele2 позволяет удовлетворить потребность клиентов в разных объемах трафика. При этом многие абоненты не расходуют свой пакет полностью, поэтому в тарифах оператора есть бесконечный перенос остатков трафика мобильного интернета. Кроме этого, клиентам, кому не хватает трафика, доступны покупка дополнительных пакетов на площадке «Маркет Tele2» или 50 ГБ с новой услугой Mixx.

Предлагаем абонентам линейки «Безлимит» выбрать новый пакетный тариф с учетом своих предпочтений. Виртуальный помощник Миа анализирует потребности каждого клиента и предлагает выгодные условия в личном кабинете Tele2.

Абоненты, оставшиеся на тарифах линейки «Безлимит», получат возможность сохранить текущие ценовые условия на период единовременной оплаты за шесть месяцев вперед либо смогут продолжить пользоваться тарифом с новой ценой. Подробности изменений и предложения будут отправлены пользователям линейки «Безлимит» в персональных SMS и личном кабинете с учетом анализа текущего профиля потребления.

Стоимость тарифов линейки «Безлимит» будет меняться в очередную дату списания абонентской платы – с 5 июля для тех абонентов, кто воздержался от выбора предложенных вариантов. При этом у клиентов, которые останутся на тарифах линейки «Безлимит», останется возможность воспользоваться персональным предложением до 10 августа 2022 года.